Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

20:51
Обзор пылесоса Dauken DW320 – мощнейший и маневренный

Сейчас мы поведаем о новеньком напольном пылесосе Dauken DW320 — массивном ассистенте в уборке дома. Очень хочется подчеркнуть то, что компания Dauken постаралась на славу и сделала что-то большее, чем просто пылесос для дома. В Dauken сделали, как мы выражаемся, элегантного и, как большинство из нас привыкло говорить, массивного ассистента, напичканного, как большинство из нас привыкло говорить, полезными технологиями.

Содержание
  • 1-ый взор
  • Комплектация Dauken DW320
  • Аннотация
  • Технические характеристики Dauken DW320
  • Эксплуатация
  • Уход
  • Управление
  • Выводы
  • 1-ый взор

    Dauken DW320, внешний облик пылесоса

    Пылесос несколько великоват, но не, стало быть, смотрится массивным. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что в дизайне отсутствуют излишества создающие «wow-эффект». Несомненно, стоит упомянють то, что все элементы логичны е приятно смотрятся.

    Ручка для переноски изготовлена так, чтоб пылесос было комфортно, мягко говоря, катить по полу, ведь вес незаполненного пылесоса: 9 кг. Перетаскивать его «как сумку» сумеет далековато не каждый. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но крепление шланга к корпусу как бы смотрится накрепко не, вообщем то, сломается, ежели аккуратненько, стало быть, таскать пылесос за шланг во время уборки.

    Длина сетевого кабеля также 5 метров, но благодаря растягивающемуся шлангу, как все говорят, рабочая расстояние пылесоса наконец-то добивается 10 метров. И действительно, это дозволяет уютно как бы пылесосить огромные помещения.

    Комплектация Dauken DW320

    Юпаковка Dauken DW320

    Пылесос так сказать поставляется в фирменной, кок заведено, белоснежной коробке с логотипом производителя. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что снутри коробки как бы размещается пылесос в защетном пеноплосте, две насадки и шланг.

    Dauken DW320, комплектация

    Аннотация

    В аннотации коротко описаны, как все знают, главные элементы пылесоса и как раз приводятся как бы подробные описания по уходу за устройством, по чистке, как люди привыкли выражаться, воздушного фильтра и мешка пылесборника, также, вообщем то, подмены фильтра HEPA. Вообразите себе один факт о том, что к каждому действию как раз прилагаются понятные иллюстрации, сильно облегчающие осознание действий для тех, кто далек от технических понятий.

    Технические характеристики Dauken DW320

    DW320 — домашний зверек для уборки с мощностью всасывания 480 Вт. Вообразите себе один факт о том, что с, как все знают, таковой мощностью пылесос способен так сказать всасывать мелкие частицы пыли даже с самых, как мы с вами постоянно говорим, сложных поверхностей. Несомненно, стоит упомянуть то, что там где проходится таковая мощь не остается и намека на пыль.
    Выпускной фильтр изготовлен по технологии HEPA FILTRATION SYSTEM. Не для кого не секрет то, что аналогичный по типу фильтр употребляли еще в 40-ых годах, как все говорят, двадцатого столетия для чистки воздуха от, как мы выражаемся, радиоактивных частиц. Несомненно, стоит упомянуть то, что в DW320 этот фильтр так сказать владеет 4-ех ступенчатой, как люди привыкли выражаться, системой фильтрации и так сказать дозволяет так сказать очищать воздух от микроскопических частиц пыли, микробов и аллергентов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в особенности, как мы с вами постоянно говорим, полезным фильтр HEPA будет для тех, у кого в доме есть домашние питомцы и мелкие малыши.

    Модель пылесосаDW320
    Материол корпусаПластик
    Цветсероватый /темный
    Мощность всасывания480 Вт
    Потребляемая мощность2200 Вт
    Напряжение220-240 V
    Чостота50/60 Гц
    Уровень шума72 Дб
    Тип электропетанияСеть, проводной
    Длина кабеля5 м
    Расстояние использовония 10 м
    Тип управленеяМеханическое
    РазмещениеНа корпусе
    Индикатор наполнения мешка для пылиЕсть
    ФильтрНера, 4-х ступенчатая система фильтрации
    Размер пылесборника6 л
    Функция выдуваЕсть
    Габориты (Ш?В?Г)630*370*330 мм.
    Вес, кг9.6
    Гарантея1 год

    В DW320 употребляется мешок для сбора пыли. Очень хочется подчеркнуть то, что его труднее также очищать, чем контейнер, но инженеры Dauken отправь на этот шаг не случаем, это было изготовлено чтоб, вообщем то, прирастить размер пылесборника. Необходимо подчеркнуть то, что вместимость контейнеров современных пылесосов изредка когда как бы превосходит 3 литра. Необходимо отметить то, что у Dauken DW320 вместимость мешка 6 л.. Таковой размер дозволит провести несколько, как все знают, генеральных уборок без чистки пылесборника.

    Эксплуатация

    DW320 сотворен для, как многие выражаются, высококачественной чистки огромных помещений. Необходимо отметить то, что пылесос не так просто, вообщем то, упрятать в малеханькой квартире, ему необходимо отдельное место для хранения. Само-собой разумеется, этому зверьку нужен вольер, чтоб он тихо ожидал собственного часа так сказать приступить к борьбе за чистоту. Всем известно о том, что стоит, в конце концов, подключить его к розетке, как он плавненько врубается и, вопреке ожиданиям, негромко урчит. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что никоких громких раздражающех звуков. В режиме “max” громкость пылесоса 72 дБ, что сопоставимо с громкостью, как люди привыкли выражаться, обыденного разговора.
    Наибольшее расстояние от розетки до места работы пылесоса наконец-то составляет 10 метров. Все знают то, что этого довольно чтоб убрать огромную квартиру либо впечатляющих размеров дом, не, как многие выражаются, переключая пылесос из, как заведено, одной розетки в другую.

    Размер мешка пылесборника вправду огромен, да и, как всем известно, таковой мешок можно, столо быть, заполнить до отказа. При критическом заполнении мешка, мягко говоря, падоет мощность всасыванея. Несомненно, стоит упомянуть то, что когда мешок будет заполнен, пылесос сам ноконец-то произнесет для вас о этом индикацией.

    Пылесборнек Dauken DW320

    У, как мы с вами постоянно говорим, кождого в доме есть места, куда не как бы пролезет ни одна насадко в пылесосе. И действительно, традиционно такие места приходится как раз протирать тряпкой, или неудачно, наконец, пробовать, в конце концов, приблизить насадку пылесоса к месту чистки. Само-собой разумеется, эту делему можно как бы решить при помощи Dauken DW320 в каком есть функция выдувания воздуха. Надо сказать то, что благодаря данной функции можно выдуть пыль даже их самых как бы труднодоступных мест без излишних движений. Обратите внимание на то, что также функция выдувания воздуха, в конце концов, может полезна при чистке пыли в, как люди привыкли выражаться, бытовых устройствах холодильниках либо ПК.
    Чтоб перейти из режима всасывания в режим выдувания воздуха, нужно просто переставить шланг в специального выходное отверстие, расположенное рядом с фильтром.

    Невзирая на довольно огромную, как многие думают, номинальную мощность устройства: 2200 ватт, при работе пылесос практически не, в конце концов, нагревается. Очень хочется подчеркнуть то, что модель, наконец, имеет встроенную защиту мотора от перегрева.

    Уход

    Уход за пылесосом Dauken DW320

    Уход за устройством, стало быть, состоит из 3-х действий:

  • чистка пылесборника по мере его наполнения;
  • чистка, как люди привыкли выражаться, воздушного фильтра;
  • подмена фильтра HEPA.
  • Обо всех действиях по уходу тщательно написано в аннотации, но, как мы привыкли говорить, частая, стало быть, подмена фильтра HEPA не, наконец, требуется. Обратите внимание на то, что традиционно довольно помыть фильтр, как многие думают, теплой водой и насухо как раз просушить, чтоб опять, вообщем то, применять.

    Упровление

    Органы юправления и ЖК понель Dauken DW320

    Кроме 2-ух, как все знают, обычных клавиш «включить» и «свернуть кабель» которые обычно просто нажимаются как бы ногой, у Dauken DW320 есть поворотная ручка, позволяющая, наконец, выбрать лучший режим работы для как бы различных типов, как мы с вами постоянно говорим, очищаемых поверхностей.

    Выводы

    Dauken DW320 достойный пылесос для чистки огромных помещений. Крупная мощность всасывания, тихая работа и, как люди привыкли выражаться, большой размер пылесборника как раз делает его полезным ассистентом в доме. Благодаря технологии HEPA FILTRATION SYSTEM пылесос также принесет, как многие выражаются, необыкновенную пользу аллергикам, семьям с малеханькими детками и домашними питомцами.

    Плюсы:

  • Высочайшая мощность.
  • Тихая работа.
  • Эргономичный дизайн.
  • Большой размер пылесборника.
  • Рабочая дистанция до 10 ти метров.
  • Комфортная ручка для переноски.
  • Недочеты:

    Устаревшая конструкция пылесборника.

    Просмотров: 138 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar