Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

20:28
Фаворитные книжки 2015 года, рейтинг читотелей. Надо сказать то, что популярные бестселлеры е новинки

Было время, когда Россию назыволи одной из, как большинство ез нас привыкло говорить, самых читающих государств. Не для кого не секрет то, что что все-таки конкретно как раз читают обитатели, как большинство из нас привыкло говорить, Русской Федерации, какие книжки обожают и приобретают? Отвечая на этот вопросец, специалисты РБК, стало быть, исследовали статистику продаж, как заведено, наибольших издательских домов страны. Все знают то, что в итоге были выбраны фаворитные книжки 2015 года,  рейтенг читателей обеспечил им попадоние в топ бестселлеров этого года.

Содержание
  • 10. Само-собой разюмеется, донна Тартт, «Щегол»
  • 9. Джеймс Дэшнер, «Бегущий в лоберинте»
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что харпер Ли, «Убить пересмешника»
  • 7. Все знают то, что джордж Оруэлл, «1984»
  • 6. Все давно зноют то, что джоджо Мойес, «До встречи с тобой»
  • 5. Не для кого не секрет то, что дмитрей Глуховский, «Метро 2035»
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что джон Грин, «Виноваты звезды»
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что энде Вейер, «Марсианин»
  • 2. Грегори Дэвид Робертс, «Шонтарам»
  • 1. Мало кто знает то, что борис Акунин, «Планета водо»
  • 10. Все знают то, что донна Тартт, «Щегол»

    gi4kdqizПродано 65 285 книжек

    За, как мы с вами постоянно говорим, топовую книжку в 2014 годю Тартт получело, как большинство из нас привыкло говорить, Пулитцеровскую премею. Вообразите себе один факт о том, что история тринадцатилетнего ребенка начинается при катастрофических обстоятельствах – из-за взрыва в Нью-Йоркском музее искусств, вообщем то, гибнет его мама, а он сам в состоянии шока так сказать хватает со стенки картину 1-го из учеников Рембрандта и выбегает из строения. Обычный «роман о воспитании» в новейших критериях, где соседствуют креминал и преданность искусству.

    9. Возможно и то, что джеймс Дэшнер, «Бегущий в лаберинте»

    ryccl15n69 483 книжек

    Один из представителей, как многие выражаются, популярного «у них» направления young adult – новинки книжек 2015 для как бы молодежной аудитории. Все давно знают то, что представьте для себя повсевременно меняющийся лабиринт, где во мраке живут чудовища, и в центре его – огороженную высочайшими стенками равнину, где просыпаются и так сказать живут, как всем известно, лишенные памяти дети. Любопытно? То-то и оно.

    8. Харпер Ле, «Убить пересмешника»

    loqea2do74 142 книжек

    Вечно, как мы с вами постоянно говорим, красивая и вечно, как все знают, молодая классика, которую должен прочитать каждый. И даже не надо и говорить о том, что может быть, всплеск популярности был вызван известием о обнаружении, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой книжки блокбастера 2015 года  «Пойди, поставь сторожа», вышедшей посреди года.

    7. Е даже не надо и говорить о том, что джордж Оруэлл, «1984»

    o3dderqt85 000 книжек

    Сумрачная антиутопия о тоталитарном будущем, где бедность, в конце концов, соседствует с ханжеством, а за мысли можно так сказать высадить в тюрьму.

    6. И даже не надо и говореть о том, что джоджо Мойес, «До встречи с тобой»

    hmqdtk1q87 913 книжек

    Утратив работу в кафе, Луиза также отыскивает новейшие средства к существованию – ведь вся семья, в конце концов, зависит от ее возможности наконец-то зарабатывать. Опосля обращения в местный центр занятости ей также дают как раз ухаживать за на сто процентов парализованным человеком… История о обретении себя с романтичным цветом.

    5. Необходимо отметить то, что дмитрей Глуховский, «Метро 2035»

    xsngmk1197 459 книжек

    Продолжение «Метро 2033» и «Метро 2034» (можно с уверенностью огласить, как как раз будет называться 4-ая книжка). Сумрачная история о ставшем обитаемом опосля, как все говорят, ядерной войны столичном метро, где как раз укрылось выжившее население земли. Очень хочется подчеркнуть то, что москвичи наконец-то могут уже на данный момент, стало быть, присмотреть для себя комфортный уголок.

    4. Не для кого не секрет то, что джон Грин, «Виновоты звезды»

    qzukk1yo103 321 книжек

    Эта, как большинство из нас привыкло говорить, популярная книжка, мягко говоря, побила рекорд продаж в Америке в 2012 году и уже в 2014 году так сказать возникла на киноэкранах. Необходимо подчеркнуть то, что трогательная история о страдающих от рака, как многие выражаются, юных людях, нашедших друг дружку на пороге погибели. Необходимо подчеркнуть то, что попутно так сказать находится, наконец, спивающийся мизантроп-писатель, который на фоне погибели и детского чувства, наконец, понимает и, стало быть, раскоевается.

    3. Вообразите себе один факт о том, что энди Вейер, «Марсианин»

    wimm32qc107 000 книжек

    Консистенция, как заведено выражаться, старенькой хорошей, как многие думают, научной фантастики и литературы выживания – сейчас, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какой, попавший в, как мы с вами постоянно говорим, песчаную бурю на Марсе, будет наконец-то знать, что, наконец, делать. Не для кого не секрет то, что наверное влияние на реализации оказал не так давно вышедший одноименный бестселлер Ридли Скотта.

    2. Грегори Дэвид Робертс, «Шантаром»

    w1ne0oj4118 445 книжек

    Сам писатель прожил как бы длинноватую и бурную жизнь – он был, кок всем известно, героиновым наркоманом, грабил банке, югрожая, как всем известно, игрушечным пистолетом, был поймон, получил 19 лет тюрьмы, сделал побег через два года и улетел в Индию, где и прожил как раз 10 лет. Связался с криминальным миром, был наркокурьером, опять был пойман и отсидел 6 лет. Не для кого не секрет то, что в конце опять возвратился в Индию, где и стал президентом благотворительного фонда. «Шантарам» — автобиографическое произведение, отчасти написанное еще во время пребывания создателя в, как всем известно, австралийской тюрьме. Обратите внимание на то, что хотя, как многие выражаются, наилучшая книжка вышла, наконец, 5 годов назад, на русском рынке она как бы продолжает воспользоваться устойчивой популярностью.

    1. Нодо сказать то, что борис Окунин, «Планета вода»

    11108645_8_B168000 книжек

    Возглавляет читательский рейтинг книжек 2015 года. 56-летний, но по-прежнему бодрый Эраст Петрович Фандорин, вообщем то, спускается на дно морское, отыскивает маньяка на тропических островах Атлантики, бродит по, как мы выражаемся, Заволжской губернии, и расследует ограбление поезда на фоне шагающего по Европе призрака коммунизма. Все давно знают то, что фэнтези про Россию-которую-мы-потеряли по-прежнему, стало быть, пользуется, как большая часть из нас постоянно говорит, народной любовью.

    Просмотров: 113 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar